Главная Региональные новости В Бурятии 118 человек примут участие в открытом конкурсе на вакантные должности министров

В Бурятии 118 человек примут участие в открытом конкурсе на вакантные должности министров

28 second read
0
0
14

На должности министра туризма претендуют 42 чел., министра экономики — 30 чел. В конкурсном отборе на должности министра здравоохранения примут участие 19 чел., культуры — 15, спорта и молодежной политики — 12.

Список кандидатов

 

ФИО Год рождения Должность
Кандидаты на должность министра культуры РБ
1. Алешина Эржена Стальевна 1967 Последнее место работы:

Директор МАУ ДО «Детская школа искусств № 9»

2. Абидуев Александр Цыдыпович 1962 Советник председателя Народного Хурала Республики Бурятия
3. Балданов Баир Дашеевич 1975 Директор ГАУ РБ «Издательский дом «Буряад унэн», главный редактор газет «Бурятия» и «Буряад унэн»
4. Бороноева Татьяна Анатольевна 1965 Директор ГАУК РБ «Национальный музей Республики Бурятия
5. Будаев Ринчиндоржо Владимирович 1963 Последнее место работы:

Начальник отдела культуры и туризма МО «Иволгинский район»

6. Дагаева Соёлма Баяртуевна 1968 Генеральный директор ООО «Информполис»
7. Дагбаева Зинаида Лубсановна 1952 Последнее место работы:

Директор ООО «Виктор-Интур»

8. Доржиева Эльвира Гуржаповна 1968 Последнее место работы:

Заместитель директора по концертной деятельности ГАУК РБ «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»

9. Дугаржапов Доржо Васильевич 1968 Доцент кафедры хореографии ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»
10. Дышенов Баир Николаевич 1966 Генеральный директор ООО «Рекламно-информационная газета «Улан-Удэ Реклама»
11. Жалсанов Жаргал Жалсанович 1977 Художественный руководитель ГАУК РБ «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»
12. Ковалева Ирина Владимировна 1974 Председатель Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ
13. Ринчинов Зорикто Ешинимаевич 1962 Артист Государственного Бурятского Академического театра

драмы им. Х. Намсараева

14. Турбянов Баир Борисович 1979 Директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения РБ «Колледж искусств им. П.И.Чайковского»
15. Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна 1967 Генеральный директор ООО «Алтаргана»
Кандидаты на должность министра спорта и молодежной политики РБ
1 Аникьева Марина Викторовна 1979 Заместитель директора ГБОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
2 Белоусов Анатолий Евгеньевич 1975 Директор ГБОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
3 Болотов Чингис Аякович 1983 Председатель Совета Региональной молодежной общественной творческой организации «КВН РБ»
4 Дамдинцурунов Вячеслав Анатольевич 1977 Заведующий кафедрой теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФИСМиТ)
5 Данзанов Амгалан Алексеевич 1989 Первый заместитель руководителя исполнительного комитета Бурятского регионального отделения Партии «Единая Россия»
6 Дармаев Владислав Гаврилович 1984 Заместитель руководителя Администрации Советского района
7 Дорош Сергей Дмитриевич 1987 Помощник депутата Госдумы ФС РФ И.Г. Волкова
8 Дымчиков Эрдэни Чимитович 1979 Заместитель председателя Комитета по социальной и молодежной политики Администрации г. Улан-Удэ-начальник Управления по делам молодёжи
9 Перинов Сергей Борисович 1971 Заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия
10 Хобраков Солбон Цыренжапович 1982 Руководитель МЦПК в ГБПОУ «Байкальский колледж недропользования»
11 Шагжитаров Валерий Павлович 1969 Индивидуальный предприниматель
12 Штэпа Дмитрий Валериевич 1972 Заместитель министра спорта и молодежной политики РБ до 2017 г.
Кандидаты на должность министра здравоохранения РБ
1 Аников Алексей Сергеевич 1972 Управляющий Забайкальским региональным отделением ФСС РФ
2 Бардаханов Евгений Трофимович 1965 Глава администрации МО «Усть-Ордынское»
3 Будаев Батор Сигизмундович 1965 Директор ГОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева»
4 Бухольцева Наталья Андреевна 1984 Главный врач ГАУЗ «Городская поликлиника № 6», г.Улан-Удэ
5 Варфоломеев Александр Михайлович 1965 Главный врач ГБУЗ «Мухоршибирская ЦРБ»
6 Грачев Илья Илларионович 1980 Главный врач, генеральный директор ООО «Восточный медицинский центр»
7 Дармаев Принлай Дамдин-Цыренович 1958 Главный врач ФГБУ «Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», г. Москва
8 Замбылова Ирина Лаврентьевна 1970 Заместитель главного врача, врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ «Нукутская районная больница»
9 Ильина Елена Сергеевна 1966 Начальник отдела РЦ МП «Республиканский центр медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой»
10 Лудупова Евгения Юрьевна 1967 Главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко»
11 Максаров Вячеслав Содномович 1966 Главный врач ГАУЗ «Кижингинская ЦРБ»
12 Мацкевич Александр Томович 1963 Главный врач ГБУЗ «Тарбагатайская ЦРБ»
13 Николаев Игорь Александрович 1972 Индивидуальный предприниматель
14 Нихланова Виктория Владимировна 1975 Главный врач Гусиноозерской ЦРБ
15 Саганов Владислав Павлович 1973 Зав. кафедрой госпитальной хирургии медицинского факультета БГУ, главный специалист по развитию хирургической помощи, врач-хирург ГАУЗ РК БСМП им. В.В. Ангапова
16 Салахи Эльдар Юсупович 1983

 

Заведующий организационно-методическим кабинетом ОГБУЗ «Качугская районная больница»
17 Самбуев Дамбинима Нимацыренович 1964 Директор ФОМС Республики Бурятия
18 Селиверстов Павел Владимирович 1974 Зав. лабораторией клинической диагностики и МИХ ФГБУ «ИНЦХТ»
19 Тимкин Вячеслав Алексеевич 1967 Главный врач ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф Республики Бурятия»
Кандидаты на должность министра экономики РБ
1. Бадмаев Алдар Гальчиевич 1965 Доцент кафедры «Экономика и организация агропромышленного комплекса» ФГБОУ ВО «БГСХА им. В.Р. Филиппова» (до 31.08.2016)
2. Бадараев Тимур Доржиевич 1990 Ассистент кафедры «Экономика, организация и управление производством» экономического факультета института экономики и права (до 30.06.2017)
3. Бардалеев Александр Витальевич 1979 Директор операционного офиса «Территориальный офис» «Бурятский» Сибирский филиал ПАО «РОСБАНК»
4. Будаев Леонид Борисович 1976 Руководитель районной администрации МО «Курумканский район»
5. Будаев

Тимур Борисович

1976 Первый заместитель министра экономики Республики Бурятия – председатель Комитета инвестиций
6. Будажанаева

Мэдэгма Цырендоржиевна

1987 Ведущий экономист ФГБУН Бурятский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук
7. Васильев Сергей Валерьевич 1976 Начальник контрактной службы ГАУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени В.В.Ангапова»
8. Виноградов Антон Иванович 1985 Вице-президент АО АКБ «Алеф-Банк»
9. Дамбуев Олег Витальевич 1976 Исполнительный директор ООО «Альфа-сервис»
10. Дуринов Александр Архипович 1986 Младший бизнес-аналитик ОП ООО «Магора Лимитед» г. Новосибирск
11. Имескенова Наталья Николаевна 1973 Доцент кафедры «Финансы и кредит» НОУ ВО «Международный институт экономики и права»
12. Коробейников Роман Викторович 1986 Генеральный директор ООО «Энергия Байкала»
13. Кушнарева Ирина Георгиевна 1984 Заместитель директора ООО «Триада – Аудит»
14. Макуха Валерий Николаевич 1970 Заместитель генерального директора по вопросам развития ООО «БайкалСтройТэк»
15. Михайлова Светлана Сергеевна 1977 Заведующий кафедрой «Системы информатики» ФГБОУ ВО «Восточно -Сибирский государственный университет технологии и управления»
16. Мункуев Игорь Владимирович 1985 Руководитель проекта в Департаменте стратегии и корпоративного развития Московского филиала ООО «Афипский НПЗ»
17. Найданов Антон Викторович 1962 Директор Иркутского филиала ОАО «Банк Москвы» (до 20.02.2013)
18. Сангадиев Чингис Зандраевич 1985 Заместитель начальника отдела ЛИН — технологий и бережливого производства № 31 АО «Улан-Удэнский авиационный завод»
19. Санхядов Сергей Александрович 1977 Начальника Департамента организации администрирования страховых взносов Пенсионного фонда Российской Федерации
20. Степанов  Николай Иванович 1969 Управляющий отделением Национального банка Республики Бурятия Сибирского ГУ «Банк России»
21. Сотнич Максим Владимирович

 

1977 Генеральный директор ООО «Вега»
22. Ткачева Ирина Булатовна

(претендует также на должность министра туризма РБ)

1977 Начальник отдела операций с драгоценными металлами и валютой ОАО АК «БайкалБанк»
23. Урбазаев Булат Манхарович 1977 Генеральный директор ООО «Инвестиционный механизм» (до 12.09.2017)
24. Хажеева Мария Алексеевна 1977 Доцент кафедры «Экономика и управление на железнодорожном транспорте»

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

25. Цыбанов Дабанима Нимаевич

 

1966 Управляющий ДО №33491/59/08 ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк»
26. Цыремпилов Дэлгэр Баирович 1985 Первый заместитель Главы администрации муниципального района «Агинский район»
27. Цыремпилов Даши Анатольевич 1977 Доцент кафедры «Управление инвестициями и недвижимостью» ФГБОУ «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»
28. Шанаров Дмитрий Георгиевич 1977 Финансовый директор ООО «Дали Трейд»
29. Ширабдоржиев Юрий Цыремпилович 1963 Глава муниципального образования «Хоринский район»
30. Янтранов Александр Евгеньевич 1979 Заведующий лабораторией НИЦ ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет»
Кандидаты на должность министра туризма РБ
1. Александров Роман Александрович 1984 Оперативный дежурный отдела (организации оперативной службы) центра (оперативного реагирования) ФКУ «ЦУКС ЦРЦ МЧС России»
2. Бабудоржиев Дубшан Дулзынович 1980 Главный специалист отдела аудита финансово-хозяйственной деятельности Управления регионального аудита ПАО «НК Роснефть»
3. Бадмацыренова Дарима Батуевна 1977 Генеральный директор ООО «Бэлиг», ИП Бадмацыренова Д.Б., депутат Совета депутатов МО «Кижингинский район»
4. Бадмацыренова Мария Борисовна 1978 Заместитель председателя Комитета экономического развития и туризма г.Улан-Удэ – начальник отдела развития туризма
5. Базаржапов Юрий Владимирович 1961 Генеральный директор НКО УДОУ «Сеть центров развития ребенка д/с «Малыш джентльмен»
6. Балбаров Цырен Владимирович 1976 Заместитель председателя Комитета внешних связей Министерства экономики РБ
7. Баскаков Андрей Сергеевич 1970 Начальник службы безопасности ООО «Бурятмяспром»
8. Бардаханов Владимир Анатольевич 1975 Директор ООО «Бажехан»
9. Васильев Александр Валентинович 1964 Консультант по управлению проектами ООО «Центр бухучета и налогового права «Консультант»
10. Гельман Вячеслав Александрович 1975 Профессор кафедры «Социальные технологии» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»
11. Дампилов Дмитрий Бадмаевич 1975 Директор ООО «Байкалстройтур»
12. Дандарова Татьяна Кимовна 1965 Старший преподаватель кафедры «Международное право и сравнительное правоведение» ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»
13. Дареев Галсан Евгеньевич 1975 Доцент, заведующий кафедрой «Экономика и организация АПК» ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова»
14. Дармаев Андрей Владимирович 1973 Директор ООО «Байкал и коммуникации»
15. Дарханов Евгений Юрьевич 1977 АО «Улан-Удэнский авиационный завод» начальник отдела корпоративных и имущественных отношений
16. Дашибалов Батоцырен Цыбикдоржиевич 1969 Последнее место работы: Администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края, консультант отдела экономического развития и туризма Управления развития территорий и АПК
17. Доржиев Алдар Джангарович 1976 Заместитель председателя Государственно-правового Комитета – начальник отдела правовой экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации Главы РБ и Правительства РБ
18. Доржиев Гэсэр Сергеевич 1977 Индивидуальный предприниматель «Доржиев Г.С.», Туристическое агентство «Гэсэр-Тур»,
19. Дугаров Биликто Борисович 1970 Заместитель генерального директора по правовым вопросам Благотворительного фонда Жамсаран
20. Иванов Леонид Александрович 1973 Генеральный директор ООО «Бизнес-Право»
21. Козлов Николай Владимирович 1978 Последнее место работы:

Коммерческий директор ИП КФХ Ильин Р.Ю.

22. Мамонтов Вадим Владимирович 1981 Генеральный директор ООО «Люкс-Тур»
23. Мухина Екатерина Сергеевна 1985 Заместитель председателя Комитета по туризму Министерства экономики РБ – начальник отдела маркетинга и продвижения туристского продукта
24. Найданов Мунко Базарович 1983 Заместитель руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края – начальник управления социальной сферы и взаимодействия с органами местного самоуправления до 2017 г.
25. Нечаев Евгений Викторович 1977 ИП Нечаев Е.В.
26. Пежемский Александр Сергеевич 1968 Председатель СКПК «Доверие»
27. Речистер Жанна Анатольевна 1969 Генеральный директор ООО «Баунти»
28. Романюк Владимир Иванович 1978 Директор ООО «Сибирская эксплуатационная компания», главный инженер ООО «Байкальская ривьера», ООО «Мэргэн-Батор»
29. Сахаровский Сергей Николаевич 1972 доцент кафедры «Экономическая теория и национальная мировая экономика» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления
30. Софронов Ярослав Валерьевич 1977 Последнее место работы: АО «ГУ ЖКХ», бухгалтер складского учета
31. Сукнев Андрей Яковлевич 1961 Президент Ассоциации по развитию экотуризма в РБ «Большая Байкальская тропа-Бурятия»
32. Тогошиев Алексей Игоревич 1980 Генеральный директор ООО «Тудей.ру»
33. Томин Виктор Станиславович 1967 Консультант Заместителя Председателя Правительства РБ по вопросам безопасности
34. Тугутова Дарима Иосифовна 1968 Генеральный директор ООО «Сибирь-Тур»
35. Урбазаев Чингиз Баирович 1983 Заместитель начальника отдела предупреждения ЧС ГКУ РБ по делам ГО, ЧС и ОПБ
36. Хармакшанов Андрей Цыденович 1980 Руководитель Бизнес-группы «Улан-Удэ» ОАО ИКБ «Совкомбанк»
37. Хараев Борис Валерьевич 1971 Начальник контрактной службы ГКУ «Капитальное строительство»
38. Хубриков Олег Михайлович 1974 Директор по развитию международных отношений и комплексного туристического обслуживания ООО «Лекс Бизнес груп»
39. Цивилева Мария Ивановна 1990 Директор ООО «Кристальный Байкал»
40. Цыдыпова Баярма Батуевна 1976 Председатель Комитета по туризму Министерства экономики РБ
41. Чимитов Батор Пурбуевич 1986 Директор МАОУ ДОД «Городской центр детско-юношеского туризма» г. Улан-Удэ
42. Шапхаев Анатолий Баторович 1966 Председатель Комитета государственного финансового контроля Министерства финансов РБ

 

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще в Региональные новости

Смотрите также

Работа коммунальных служб, машины продолжают биться